Печать

 

"Совет Дела" - орган ученического самоуправления.

Совета дела — это орган ученического самоуправления, созданный с целью развития у обучающихся инициативы, самоуправленческих начал, творческих способностей.

Положение о Совете Дела

План работы на 2021-22 учебный год

Список участников Совета дела

 

"ЮИД" - отряд юных инспекторов движения.

Отряд юных инспекторов движения является добровольным объединением школьников МОУ «Дубровская СОШ» и создается в целях расширения форм работы с детьми по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у школьников активной позиции в проведении работы по профилактике ДДТТ и БДД.

Положение о ЮИД

 

"Десант" - школьный юнармейский отряд.

Школьный юнармейский отряд «Десант» – это детско-юношеское общественное объединение, созданное с целью развития и поддержки инициативы в изучении истории отечественного воинского искусства, подготовки обучающихся к службе в рядах вооруженных сил, являющееся структурным подразделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Положение о юнармейском отряде «Десант»

 

"Огнеборцы" - дружина юных пожарных.

Дружина юных пожарных (ДЮП) - добровольное объединение школьников, которое создается с целью воспитания у них мужества, гражданственности, находчивости, бережного отношения к частной и государственной собственности, коллективизма и творчества, а также физической закладки, профессиональной ориентации.

Положение о ДЮП "Огнеборцы"

 

 

 "Факел" - школьный спортивный клуб.

Спортивный клуб «Факел» МОУ «Дубровская СОШ » с. Дуброво - общественная организация учителей, родителей и обучающихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе. Школьный спортивный клуб призван средствами физической культуры и спорта, всемерно способствовать укреплению здоровья детей и подростков, повышению их работоспособности, готовности к защите Родины, формированию у них высоких нравственных качеств, организации досуга. 

Лицензия на дополнительное образование детей и взрослых

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе "Факел"

Программа школьного спортивного клуба "Факел"

План спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы школьного спортивного клуба «Факел» МОУ «Дубровская СОШ» в 2020 – 2021 учебном году

План спортивных мероприятий на 2021-2022 уч. год

Протоколы

Устав